Ukrainian Mini Club Forum
Сентябрь 26, 2017, 11:04:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Выбор страховой компании и отзывы  (Прочитано 50565 раз)
ps
Mini Club Member
Mini Hero

Car: Mini Cooper
2nd Car: Нет

АА5756СІ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : Июнь 26, 2013, 05:45:21 »

страхерился в "Городской", до тех пор, пока там работал знакомый мальчик. Ща в "ПРО СТО". Страхует клиент клюба, прямо возле барной стойки Подмигивающий Офис у них на Мечникова. Могу порекомендовать Строит глазки

временнополитзаключенный
Ukraine Kingdom
Viangiza
Engine Started
*

Car: Будет Mini

Просмотр профиля
« Ответ #91 : Июнь 26, 2013, 07:35:35 »

страхерился в "Городской", до тех пор, пока там работал знакомый мальчик. Ща в "ПРО СТО". Страхует клиент клюба, прямо возле барной стойки Подмигивающий Офис у них на Мечникова. Могу порекомендовать Строит глазки
А кто в Городской был знакомый?
ps
Mini Club Member
Mini Hero

АА5756СІ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : Июнь 26, 2013, 08:11:02 »

А кто в Городской был знакомый?
Тарас Улыбающийся

временнополитзаключенный
Ukraine Kingdom
Viangiza
Engine Started
*

Просмотр профиля
« Ответ #93 : Июнь 27, 2013, 01:19:43 »

Тарас Улыбающийся
ааа... ну это кто-то из агентов, видимо.. потому что в штате человека с именем Тарас небыло)))
MaxiMax
Капитан
Mini Hero

Car: Mini Cooper S
2nd Car: Mini Cooper Cabrio

9111-9112

Просмотр профиля WWW
« Ответ #94 : Июнь 27, 2013, 10:30:02 »

Учитывая, что я пишу это сообщение из бывшего кабинета директора Лафорта, "не платит" я бы скорее заменил на "не существует" Подмигивающий

"Real artists ship" - Steve Jobs
Makar
Капитан
Mini Hero

Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : Июнь 27, 2013, 10:44:33 »

Учитывая, что я пишу это сообщение из бывшего кабинета директора Лафорта, "не платит" я бы скорее заменил на "не существует" Подмигивающий
ахаха, пару лет назад бывший директор Лафорта в твоём кабинете пытался напарить нам свою квартиру в соседнем доме на Обсерваторной Веселый

MOTOR ON!
Horsefan
Engine Started
*

2nd Car: Есть

Просмотр профиля
« Ответ #96 : Июль 15, 2013, 05:45:41 »

Застраховалась в AXA.
Расстроило:
- при супермаленькой потертости краски на крыле (3х3 мм) - не покрывают любые повреждения лакокрасочного покрытия на этой детали. Не важно, что в другом месте, не важно что не такое как на фото страховой. Если повреждение не только краски, но и металла - покрывают. На мой вопрос, "Вообразим, что в процессе парковки я осознаю, что задеваю краску на крыле, которую вы не покрываете. Мне следует усугубить степень повреждения так, что бы хотя бы немного согнуть металл?" ответ "Да" Улыбающийся бред, как по мне.
Понравилось:
- ремонт лакокрасочного покрытия и пластика (молдинги, оптика) 2 р в год без справки ГАИ + до 10к. ДТП с 1 участником без справки ГАИ. Сравнивала с ПЗУ и HDI - там условия в этом направлении хуже.
- учли возраст авто по первой регистрации, а не году выпуска
- у коллег неоднократные положительные отзывы по сроку выплат
Надеюсь, что не придется проверять последнюю инфо на правдивость, но если что - опишусь.

Arsik0803
Mini Lover

АА5522НТ

Просмотр профиля
« Ответ #97 : Сентябрь 17, 2013, 01:16:40 »

Скажите, пожалуйста, как долго ждать выплаты от компании "Альфа страхование"? Кто-то сталкивался с ними когда-нибудь?
andrey.b
Mini Hero
*

Car: Not Mini

mini me

Просмотр профиля
« Ответ #98 : Сентябрь 17, 2013, 11:02:35 »

Скажите, пожалуйста, как долго ждать выплаты от компании "Альфа страхование"? Кто-то сталкивался с ними когда-нибудь?
Это первая страховая которая меня нае обманула.

Суть вопроса в том что они все оценивают очень дешево , а не нравиться иди гуляй Улыбающийся. Например покраска одной детали со всеми работами 1100 грн. И даже несмотря на то что у меня новая машина и ее надо делать у ОД. Их это все не волнует (в договоре указано ремонт у ОД).

best regards
Arsik0803
Mini Lover

АА5522НТ

Просмотр профиля
« Ответ #99 : Октябрь 13, 2013, 02:11:37 »

Это первая страховая которая меня нае обманула.

Суть вопроса в том что они все оценивают очень дешево , а не нравиться иди гуляй Улыбающийся. Например покраска одной детали со всеми работами 1100 грн. И даже несмотря на то что у меня новая машина и ее надо делать у ОД. Их это все не волнует (в договоре указано ремонт у ОД).
От блин... Так обманула в плане оценки и все? Деньги хоть выплатила?
З.Ы: мне тоже не досчитали даже с расчетом на то, что я у Вовы буду делать... Но у меня аргументировали снятием процентов за износ деталей (машине 7 лет). Теперь прийдется откашлять из кармана за то, что оказался не там, где надо тогда, когда не надо.
KLIN
Mini Club Member
Mini Hero

2nd Car: Будет Mini

Просмотр профиля
« Ответ #100 : Октябрь 13, 2013, 03:29:29 »

А вот вы официально заявляли свое несогласие с оценкой, которую проводит страховая? Или все как у многих упераеться "спросил - ответили".

Читайте условия договора, если не соглашаетесь с оценкой страховой, делайте свою оценку. И отправляйте претензию.

Не одна компания не будет добровольноо расставаться со своими деньга, а значит их нужно "забирать".

Ры: потому я всегда говорю "нет хороших или плохих страховых компаний, есть только те на решения которых есть возможность влиять и те, с которыми нужно "ругаться".

NO MINI..... NO PARTY
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: