Ukrainian Mini Club Forum
Февраль 20, 2018, 11:14:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Ребёнок и MINI  (Прочитано 13194 раз)
pepi
Mini Expert

Car: Mini Cooper S
2nd Car: Есть

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Март 03, 2010, 05:51:30 »

Часто ли возникает такая ситуация? Чтобы мама-бабушка...... И, да, дети, те, что в коляске, как правило еще не на велосипеде и без коляски для кукол. И наоборот.
MaxiMax
Капитан
Mini Hero

2nd Car: Mini Cooper Cabrio

9111-9112

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : Март 03, 2010, 06:17:47 »

вот меня удивляет эта тема! представьте ситуацию: лето, мама, бабушка, прабабушка и ребенок калясочного возраста едут на море. обязательное условие - машина. с собой берется каляска для ребенка, велосипед для ребенка, каляска для кукол, игрушки-памперсы-одежда трех взрослых и ребенка, ребенок едет в автокресле. еще пляжный зонт, пляжные полотенца и покрывала. даже с наличием багажника на крыше комфортно (ключевое слово) не будет. поэтому шутя - конечно офигенная мини машина для семьи с ребенком. поедьте на мини в отпуск - впечатления подкорректируются.
действительно "наигралась" Подмигивающий

"Real artists ship" - Steve Jobs
aleseg
Mini Guru

Car: Mini Cooper Cabrio
2nd Car: BMW

minniemouse

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Март 03, 2010, 06:20:23 »

Улыбающийся)) Макс подметил.
у меня дважды в год, что касается Украины Улыбающийся один раз в санаторий в Закарпатье, второй раз минимум раз куда-то к морю просто так помимо нормального отпуска. И кстати с бабушкой и мамой и ВЕЛОСИПЕДОМ взрослым я в этом году ездила в отпуск Улыбающийся))) почти удачно. просто, зная что это такое, ребенка туда же представить уже не могу
MaxiMax
Капитан
Mini Hero

9111-9112

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : Март 03, 2010, 06:31:37 »

Нужна Тойота, Леся. Без вариантов. Причем уже даже не камри имхо Подмигивающий

ps
Mini Club Member
Mini Hero

Car: Mini Cooper
2nd Car: Нет

АА5756СІ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : Март 03, 2010, 07:12:17 »

вот меня удивляет эта тема! представьте ситуацию: лето, мама, бабушка, прабабушка и ребенок калясочного возраста едут на море. обязательное условие - машина. с собой берется каляска для ребенка, велосипед для ребенка, каляска для кукол, игрушки-памперсы-одежда трех взрослых и ребенка, ребенок едет в автокресле. еще пляжный зонт, пляжные полотенца и покрывала. даже с наличием багажника на крыше комфортно (ключевое слово) не будет. поэтому шутя - конечно офигенная мини машина для семьи с ребенком. поедьте на мини в отпуск - впечатления подкорректируются.
в объяве о продаже поставь ссылку на этот пост, тогда не будут спрашивать чего продаешь Подмигивающий

временнополитзаключенный
Ukraine Kingdom
aleseg
Mini Guru

2nd Car: BMW

minniemouse

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Март 03, 2010, 08:25:53 »

Улыбающийся все равно вас люблю. и мини. но жопаделаешь как говорится Улыбающийся)))
Skromnyaga
Mini Expert

Car: Mini Cooper Clubman
2nd Car: Not Mini

4066

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Март 03, 2010, 11:16:31 »

ДЛя этого есть машина мужа, с которым можно либо поменяться, либо внутрь кроме бабушек, колясок и велосипедов и сам мини запихнуть Веселый

lelya
Капитан
Mini Hero

2nd Car: Mini Cooper S

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Март 04, 2010, 12:36:57 »

Алеся, ну мы поняли что мини тебя не впёрла Подмигивающий
Как уточнили выше, вопрос о ежедневной эксплуатации MINI хозяевами с ребенком, и машина в семье не одна.

Для ситуации лето+мама+бабушка+прабабушка+ребенок+коляска-едут на море мало что подойдет, тут даже достаточно вместительный седан под вопросом будет.
Мой скромный опыт - возила в течение недели 3-годовалую племянницу с мамой (и есессно рюкзаком с плюшками), было отлично.
« Последнее редактирование: Март 04, 2010, 12:40:29 от lelya » Записан
Skromnyaga
Mini Expert

Car: Mini Cooper Clubman
2nd Car: Not Mini

4066

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Март 09, 2010, 04:32:11 »

На днях пробовала засунуть ребёнка+автокресло в миникупер и миниклабмен. В клабмене на много удобнее, и свободнее, и легче.А в миникупере -только если учесть что 1 раз ставишь кресло и ребёнок скоро сам научится туда влазить, то можно согласиться Веселый

Vargo
Engine Started
*

Car: Mini Cooper

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Апрель 12, 2013, 10:06:32 »

Народ, а подскажите плиз. Как отключить подушку безопасности на переднем сидении?
Хочу автокресло установить...
ronin
Mini Lover

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Апрель 12, 2013, 11:33:32 »

В R60 вот так
Simutin
Mini Lover

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Февраль 11, 2014, 11:25:33 »

Подскажите,какая коляска влезет в багажник миника R53? Мне бы какую нить универсальную с автокреслом. Я пока не особо в этом понимаю, но уже пора приглядываться)

If you need to have something done right - do it yourself)
MaxiMax
Капитан
Mini Hero

9111-9112

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : Февраль 11, 2014, 12:42:02 »

Подскажите,какая коляска влезет в багажник миника R53? Мне бы какую нить универсальную с автокреслом. Я пока не особо в этом понимаю, но уже пора приглядываться)
мы остановили выбор на Bugaboo Chameleon 3. Еще есть варианты у Mutsy. Но мы выбирали не под 53, а даже под 52, поэтому в 53 наверное что-то чуть побольше влезть сможет Улыбающийся
Да, обязательным условием были большие колеса или возможность дооснащения ими, так как ребенок зимой родился. В Хамелеоне задние большие, а передние маленькие и это таки проблема.
Если искать коляску на бесснежные зимы, то на большие колеса можно забить и сразу станет больше вариантов, плюс ценовая планка понизится прилично Улыбающийся

Simutin
Mini Lover

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Февраль 11, 2014, 01:18:38 »

спасибо, Макс. ты как всегда самый первый отвечаешь) Тут выяснилось что коляска еще и красивая должна быть, ну я в них как блондинка в автомобилях разбираюсь) поэтому оставил эту задачу жене) И еще такой оффтопный вопрос: как сделать моего купера немного потише хотябы до 4 тысяч оборотов?))

MaxiMax
Капитан
Mini Hero

9111-9112

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : Февраль 11, 2014, 03:02:50 »

я в итоге в своем ребенка возить не решаюсь именно потому, что шумно Улыбающийся по идее родной коллектор спасет ситуацию, но нам с тобой там столько назад переваривать надо, что я не могу решиться Улыбающийся

Коляски, которые я тебе назвал, твоей жене понравятся, я ручаюсь. Вопрос только в том, понравятся ли они потом твоему кошельку - речь идет о 8000+ грн.
А вообще, за советами по коляскам я тебе рекомендую к Макару обратиться - у них стаж перевозки детей в Мини достоен отдельного форума Улыбающийся

Simutin
Mini Lover

Просмотр профиля
« Ответ #45 : Февраль 11, 2014, 04:16:45 »

спасибо, да,уже увидел хорошая коляска стоит как тормоза JCW)) буду думать чем снизить уровень шума, т.к. спереди-все ок, сидел сзади -реально задалбывает постоянное "буууууу" Подмигивающий
П.С. почти придумал- хорошо обесшумить жопу можно)

AV
Mini Expert

Просмотр профиля
« Ответ #46 : Февраль 11, 2014, 10:21:16 »

да ладно вам шумно, я своего возил на 45мм вэбберах и 56ом суперспринте Улыбающийся
я понимаю, что мир изменился, но меня в моем детстве на ушастом запорожце возили, так что кому то только в лексусе будет тихо и комфортно )
KLIN
Mini Club Member
Mini Hero

Car: Будет Mini
2nd Car: Будет Mini

Просмотр профиля
« Ответ #47 : Февраль 15, 2014, 08:43:19 »

я своего возил на 45мм вэбберах Улыбающийся
я бы отлично спал под эти "шумы" ))))

а вообще почти всем детям нравиться ездить в "шумных" машинах (честно-честно) и этому есть куча примеров
главное убедить в этом жену  Подмигивающий

NO MINI..... NO PARTY
lelya
Капитан
Mini Hero

2nd Car: Mini Cooper S

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Май 29, 2014, 05:04:35 »

я как минимум на первых порах бы не заморачивалась насчет шума - первый месяц дети попросту плохо слышат а потом им шум подавай - я вон специальную шумелку на телефоне включаю малому в машине когда капризничает. а так у вас шумелка в стоке Улыбающийся

По коляскам - вроде кроме bugaboo еще Peg Perego в багажник кабрика условно влезла (модель не помню), то есть в r53 вообще по идее влезет. Но какая то она хлипкая показалась по сравнению с bugaboo, но и ценник более дружелюбный.

Вообще сначала нужно понять как часто вы с ребенком первые месяцы будете ездить на машине чтобы нужна была именно коляска с люлькой. Если таких планов нет то может проще обойтись б/у люлькой любого размера (для прогулок возле дома), автокреслом + переноской до 5-6 месяцев, и купить коляску прогулку в которой ребенок будет как только научится сидеть - там сразу выбор колясок расширяется значительно.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: